Предоставление недействительного протокола ДПС - как защитить свои права в суде?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос:17 октября 2017 года на меня инспектор ДПС составил адм. протокол в котором исправил дату нарушения ПДД, где не понятно, когда было совершено правонарушение. Исправленная дата надпись не была заверена печатью его надпись"исправленному верить, и его подпись".Я в свою очередь написал в протоколе, что не согласен. Но судья вынесла решение не в пользу мою. Я считаю, что это противозаконно. Я считаю, что протокол недействительный, он не отображает истинную картину происшедшего. Судья выдала решение, сказав, что это решение не полное, полное решение получу через 5 дней. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Ваш вопрос любой юрист на сайте сможет разрешить только после предоставления всех Документов, нужно видеть протокол и постановление суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Безусловно у Вас есть право обжаловать решение судьи, однако скажу так - если исправлена дата, то это не повод для отмены протокола

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вы имеете право обжаловать вынесенное судебное постановление и подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд

Если это единственное нарушение, допущенное сотрудниками полиции при составлении протокола, то, к сожалению, по этому основанию нельзя прекратить производство по делу, так как, такое нарушение не является процессуальным и допустимо, если лицо, в отношении которого составлен протокол, при этом присутствовало и поставило свою подпись.