Хочу уточнить, полагаются ли какие либо льготы наследникам, после смерти "почётного донора"?

• г. Краснодар

Хочу уточнить, полагаются ли какие либо льготы наследникам, после смерти "почётного донора"?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! По действующему законодательству Российской Федерации наследникам почетного донора никаких льгот и выплат не полагается.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, наследники в данной ситуации никаких льгот не имеют

Всего доброго, желаю удачи.

Серафима. Добрый день. Согласно законодательства РФ льгот после смерти донора не предусмотрено. Наступает обыкновенное наследственное право.

Здравствуйте. К сожалению, никаких льгот или иных субсидий для наследников почетного донора, не имеется. Всего хорошего и удачи.