А если не ставят на очередь и не дают квартиру что делать и детей не берут не в сад и в школу тоже без прописке.

• г. Якутск

А если не ставят на очерить и не дают квартиру что делать и детей не берут не в сад и в школу тоже без прописке.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, делать то что и все делают, искать место регистрации себе и детям. В школу не имеют права не принять ребёнка. сразу жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если у вас нет регистрация по месту жительства то это не является основанием для отказа в принятии в детский сад либо школу. Также отсутствие регистрации не может служить Основанием для постановки вас в очередь на улучшение жилищных условий.