Как взыскать расходы представителя от ТСЖ (долг ЖКУ), при обязательном требовании взыскивать коммуналку судебным приказом?

• г. Майкоп

Как взыскать расходы представителя от ТСЖ (долг ЖКУ), при обязательном требовании взыскивать коммуналку судебным приказом?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Расходы на представителя не взыскиваются при подаче заявления о выдаче судебного приказа

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! При подаче мировому судье заявления о выдаче судебного приказа, расходы на представителя не взыскиваются. Так как расходы на представителя можно взыскать только в исковом производстве.

---Здравствуйте, скорее всего ни как не взыщите. Либо при отмене судебного приказа должником, только при обращении за решением суда и взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ранее я отвечал на Ваш вопрос - в данном случае расходы не взыскиваются

Всего доброго, желаю удачи.