Возможно ли предоставление постоянной регистрации в приватизированной квартире без определения долей при согласии всех собственников?

• г. Москва

Квартира приватизирована на 3 человек, без определения долей. Может ли один из собственников предоставить постоянную регистрацию кому-нибудь, имея согласие других собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да это возможно, если все собственники согласны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если все собственники согласны, то один из собственников вправе зарегистрировать на площади квартиры третье лицо.

Здравствуйте, с согласия остальных собственников регистрация иному лицу может быть оформлена.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Наталья Олеговна! Постоянная регистрация посторонним лицам предоставляется только при наличия согласия всех собственников данной квартиры. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!