Удержали налог с мамы за дачу 2600 р. а дачи никогда не было и при этом дача за 400 км. от Нижнего Новгорода.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Налог на имущество удерживают согласно сведениями из ЕГРН о зарегистрированных правах. Необходимо проверить, какое имущество зарегистрировано на маму. Регистрацию чужого имущества можно оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте! Нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре на данный объект недвижимости. Предъявите письменную претензию в налоговую.

Доброго времени суток, Александр

Уточните, а то непонятно то ли есть дача то ли ее нет вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Александр

Вы можете подать жалобу в налоговую или обратиться с иском в суд.

Удачи вам и вашим близким!