Я купила квартиру возле железной дороги. Есть ли для меня какие льготы по оплате квартиры?

• г. Гусь-Хрустальный

Я купила квартиру возле железной дороги. Есть ли для меня какие льготы по оплате квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Из вопроса не усматривается таких оснований, то что квартира находится возле железной дороги, это не повод для льгот, по крайней мере законодательством не предусмотрено, на федеральном уровне. На местном уровне категорично заявлять не буду, можете узнать в Вашей УК.

В связи с близостю железно й дороги нет никаких льгот по оплате жилья и ком. услуг. Согласитесь, что содержание многоквартирного дома и потребление ком. услуг в таком доме ничем не отличается от других домов, расположенных вне близости железнодорожных путей.

Здравствуйте. Если вы не входите в число льготников, которым положены эти льготы по оплате, то иного не дано. Оплата коммунальных услуг не зависит от месторасположения дома.