Влияние постоянного шума от железной дороги на здоровье и возможные компенсации

• г. Новокузнецк

Мой дом находится около железной дороге. Постоянно проезжают электрички и товарняки что вредно для здоровья от шума. Есть какието скидки или компенсации за оплату квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет никаких компенсаций, законом не предусмотрено