Состоялось заседание суда по решению родительских прав. Ответчик не оповещен. Суд ответчика не оповестил.

• г. Волгоград

Добрый день! Состоялось заседание суда по решению родительских прав. Ответчик не оповещен. Суд ответчика не оповестил.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Безусловно Вам необходимо уточнить что именно Вы хотите узнать?

Обжалуйте решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вопрос в чем? Если вынесли решение-его должны будут направить ответчику, у ответчика будет время на обжалование решения, если он с ним не согласен.

Доброго вам времени суток. В Таком случае скорее всего судебное заседание будет отложено пока у Суда не будет информации о надлежащем извещении ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Но в таком случае если будет вынесено заочное решение, то ответчик имеет право его отменить в течение 7 дней после получения данного решения.

Ненадлежащее извещение сторон может быть самостоятельным основанием для отмены решения в суде апелляционной инстанции. Для подробной консультации Вы можете записаться ко мне на личный прием по нижеуказанному номеру.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.