Налоговый вычет с НДФЛ положен работающему инвалиду?

• г. Самара

Налоговый вычет с НДФЛ положен работающему инвалиду?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, только в том случае, если он его ранее п не получал. Вопрос уточните.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Смотря На что вы хотите получить налоговый вычет. Если вы официально работаете, то вправе обратиться с пакетом документов в налоговый орган для получения вычета.

Спасибо за ответ! Поясните, пожалуйста, что входит в пакетом документов в налоговый орган для получения вычета.

Вечер добрый! О каком вычете идет речь? Если приобрели квартиру, тогда

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.

Удачи Вам успехов!