Возможно ли получение материальной помощи на работе в школе при одиночном воспитании ребенка, несмотря на небольшое увеличение зарплаты?

• г. Челябинск

Могу ли я получить материальную помощь на работе в школе так как рощу ребенка одна. В отделе субсидий отказывают так как как зарплата привыкает на 500 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению если вам уже отказали в социальной защите, то получить не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно на усмотрение Вашего работодателя это возможно, по месту работы

Всего доброго, желаю удачи.

Социальная помощь предоставляется только малоимущим семьям. Получение такого статуса зависит от размера получаемого дохода.