У меня двое тетей муж бросил и мы оба гражданин Киргизии я хотела на алименты подать какие документы нужны?

• г. Москва

У меня двое тетей муж бросил и мы оба гражданин Киргизии я хотела на алименты подать какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о взыскании алиментов, копия свидетельства о рождении детей, справку с места жительства, копию документа о браке.

Добрый день.

Иск о взыскании алиментов Вы можете подать в суд по месту Вашего жительства в РФ. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате госпошлины, свидетельства о рождении детей, справку, подтверждающую Ваше место жительства.