Конфликт с совершеннолетним другом - как решить ситуацию без помощи родителей?

• г. Челябинск

Мне 14 лет, во время прогулки с девушкой. Встретил своего совершеннолетнего товарища, он из за личных побуждений нанес незначительный ущерб т\с его бывшей, помял крышку бензобака, я для того что бы его успокоить пнул её по колесу и оттащил его. В итоге она требует 25 тр. Угрожает судом. Суд меня особо не волнует, больше меня волнует можно ли решить этот вопрос без задействования родителей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли. Хотя Вашей вины нет в данной ситуации и никто с Вас или с Ваших родителей не взыщет сумму ущерба

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если вы с ней не примиритесь, то без родителей в данном случае вам никак будет не обойтись, поэтому лучше вам данный впрос с ней лично решить.

Можно, и очень просто. Тебе надо наплевать на все ее претензии. У нее имеются доказательства, что именно ты причинил вред машине (в случае подачи иска)? Не имеются. Пусть сама разбирается со своим неуравновешенным бывшим.