Я работаю на почте год назад была недостача как доказать что я не брала они дали бух отчет где суммы нет а просто вычеты.

• г. Владивосток

Я работаю на почте год назад была недостача как доказать что я не брала они дали бухотчет где суммы нет а просто вычиты.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вы ничего и не должны доказывать, отправляйте их в суд. пусть они и доказывают вашу вину. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.