Будет ли амнистия к 7 ноября? Какие статьи попадают?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сегодняшний день только обсуждается законопроект об амнистии, будет ли она вообще неизвестно. Следовательно, не известно и какие статьи под неё попадут

Есть проект постановления об амнистии, но примут его или нет - пока неизвестно.

img.9111.ru

Доброго времени суток. Ничего насчет амнистии пока еще не известно. Примут или нет законопроект пока не ясно. Всего доброго и самого наилучшего вам.