Я слышала, что отец может подать на своего ребёнка чтобы тот выплачивал ему алименты (родители в разводе).

• г. Владимир

Я слышала, что отец может подать на своего ребёнка чтобы тот выплачивал ему алименты (родители в разводе). В несовершеннолетнем возрасте отец исправно платил алименты на ребёнка. Как этого избежать?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, практически никак. Дети обязаны заботиться о своих родителях.

Долг отдавать, так сказать...