Вопрос о проведении третьего чтения и поправках в статьях 158 часть 2 и 325 часть 2 - будут ли они приняты государством Думой? А также, будет ли принята амнистия в течение текущего года?

• г. Саратов

Хателось бы узнать когда государство дума будит проводить 3 чтения и поп правки в статья 158 часть 2 и 325 ч 2 принимать будут или нет и амнистия доногова года будит принести или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юристы не могут знать когда государственная Дума будет принимать те или другие проекты, этот вопрос вам следует задать на сайт госдумы