Возможно ли получить направление в стационар в г. Краснодар при прописке в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Я прописана в Волгоградской области но лечиться хочу в г.Краснодаре я могу взять направление в стационар в г.Краснодар у врача по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не можете, только в то лечебное учреждение, которое находится в Волгоградской области смогут выдать направление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Боюсь что лечащий врач вам просто не даст направление в другую область. Такое бывает очень редко. Удачи вам и всего наилучшего.