Каких врачей нужно пройти, для службы по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Каких врачей нужно пройти, для службы по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Всех, и и количество очень большое. Подробный перечень врачей уточните конечно в самом военкомате.

Здравствуйте. Проходят основных врачей. Хирург, психиатр, окулист, стоматолог, невропатолог, дерматолог (женщинам - гинеколог), ЛОР, терапевт. Также медицинское освидетельствование граждан, поступающих на военную службу по контракту, включает в себя проведение химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

Для прохождения службы по контракту в ВС РФ проходят ВВК: Стоматолога, Хирурга; Невропатолога; Терапевта; Психиатра; Окулиста; Оториноларинголога.