Как перевести военную пенсию с карты сбера на почту? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно пункту 5 статьи 18 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ и пункта 4 статьи 24 ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» Вам необходимо обратиться в ваш территориальный орган Пенсионного фонда и изменить способ доставки пенсии, написать соответствующее заявление.