Как отказаться от услуги в кредит

• г. Воронеж

Сегодня приобрела кредит на услуги мед. центра. Еще не пользовалась ими. но решила отказаться. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, досрочное расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением о расторжении договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете расторгнуть договор об оказании услуг на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей", соответственно, от кредитного договора.

Александра, доброго времени суток. Да конечно, если услуга вам еще не предоставлена вы вправе написать заявление об отказе. Пишите в двух экземплярах, на своем требуйте поставить отметку о принятии.

Здравствуйте. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке. Вам нужно обратиться с письменным заявлением о расторжении договора.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право расторгнуть договор услуг и потребовать возврат средств за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Александра Малюкова, да, имеете полное право требовать расторжения договора. Также вы можете расторгнуть и кредитный договор.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора, которую направить в адрес мед. цента и в Банк.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на оказание услуг и кредитный договор, документы на руках?

Да, мы эти. Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг, компенсировав исполнителю фактические затраты, связанные с вашим договором.

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме заявление о расторжении договора.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за ответы. А мне обратиться в банк или в мед. центр?

Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно обратиться в мед центр и расторгнуть договор услуг. А потом уже обратиться в банк. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В первую очередь в медицинский центр, нужно заключить соглашение о расторжении договора, на практике делают они это оооочень не охотно (но обязаны) запаситесь терпением и настойчивостью, а по возможности услугой представительства юриста. После расторжения договора, мед. центр обязан вернуть денежные средства в банк в счёт погашения кредита.

Добрый вечер! В данном случае обратиться в мед центр в произвольной форме заявление о расторжении договора. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!