Просьба оставить подготовительную группу у текущих воспитателей для обеспечения лучших условий и подготовки к школе

• г. Красноярск

Помогите корректно составить просьбу начальнику образования, о том, что бы оставили подготовительную группу у тех воспитателей, которые сейчас у детей, а не передовали их в другим педагогам. Там и условия хуже и отношения к детям хуже, питание плохое, и плохая подготовка к школе.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не Составляем бесплатно каких-либо правовых документов. Только платно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. На нашем сайте вы можете получить бесплатную правовую консультацию, составление документов осуществляется на платной основе.

Составление Исковых заявлений в суд; Претензий;

Жалоб; Ходатайств. Обжалование действий:

Судебных приставов; Трудовой инспекции;

Налогового органа; Администрации.

Составление проектов: Договора подряда; Договора оказания услуг;

Договор аренды; Брачного контракта; Соглашений;

Протоколов разногласий и доп соглашений.

Здравствуйте!

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте. У всех юристов разные цены.

Всего доброго!

Доброе утро. Пишите в произвольной форме. Главное - четко, ясно и с указанием всех обстоятельств опишите ситуацию, чтобы вас услышали.

Сколько стоит составить такую просьбу?