Вопрос - Как решить проблему с требованием ФМС о наличии печати налоговой в выписке ИП за текущий год?

• г. Ростов-на-Дону

ИП может взять в налоговой 3 ндфл, только за прошлый год. За текущий, только книгу доходов и расходов (выписку без печати). Фмс требует печать налоговой в этой выписке. Как быть посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Налоговую инспекцию и попросите заверить книгу учета доходов текущего года. Если платите НДФЛ, значит являетесь плательщиком НДС, на основании деклараций налоговая инспекция может подписать книгу доходов и расходов.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.