Доказательства нарушения законодательства - минимальный оклад директора школы искусств.

• г. Казань

На какие документы опираться, чтобы доказать, что минимальный оклад директора школы искусств является фактом нарушения действующего законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Только на решения собственника учреждения по этому вопросу. Федеральное законодательство - в это части не выделяет руководителей учреждений от всех остальных работников.