Сел пьяный за квадроцикл, чем это грозит.

• г. Рязань

Сел пьяный за квадрацикл, чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, грозит привлечение к административной ответственности по статье 12.8 ч.1 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Штрафом и лишением прав

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния,-влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Доброго времени суток! Грозит, что грозит, для сведения

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.