Какова максимальная сумма пени за просроченный транспортный налог?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сумма пени за просроченный транспортный налог не ограничено. Чем дольше вы не будете платить тем больше пени набежит.

Добрый день!

Сумма пени, начисляемая за каждый день просрочки, зависит от Ключевой ставки ЦБ РФ. Максимальная сумма не ограничена.