Как восстановить утраченный военный билет и почему требуется комиссия

• г. Уфа

Сын утопил военный билет. Недавно освободили по или, 35 лет, вис требует военник, рвк направляет на комиссию, почему. Что нужно для восстановления военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не нужно в данном случае проходить комиссию, можно подать жалобу на их действия в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.