Можно ли заверить у нотариуса соглашение по алиментам без присутствия бывшего мужа (живет в другой области)

• г. Тейково

Здравствуйте! Можно ли заверить у нотариуса соглашение по алиментам без присутствия бывшего мужа (живет в другой области)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет конечно. Для удостоверения соглашения об уплате алиментов потребуется явка обоих сторон соглашения.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет. Соглашение о но на то и соглашение, что нужно присутствие обоих родителей. Как вариант, супруг может направить соглашение, удостоверив подпись у другого нотариуса, а Вы подпишите его своей подписью, если Ваш нотариус такое пропустит.

Здравствуйте! Для заключения соглашения об уплате алиментов обязательно нужно личное участие родителей ребенка. Соглашение должно быть удостоверено нотариально.

Доброго вам времени суток. Чтобы заверить соглашение, в том числе по алиментам, нужно присутствие обеих сторон. Удачи вам и всего наилучшего.