Гражданам Армении надо менять водительское удостоверение и когда.

• г. Санкт-Петербург

Гражданам Армении надо менят водительское удостоврение и когда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если гражданин Армении РАБОТАЕТ в России водителем, то он обязан сменить водительское удостоверение на российское. Просто ездить на своей машине можно по национальному удостоверению. Если, конечно, оно международного образца - ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.