Если бабушка инвалид 1 группы, находится на гемодиализе (отказали почки) на что она имеет право?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все права бабушки указаны в Конституции РФ, Вы задали вопрос некорректно. Сформулируйте конкретный вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.