Дадут ли мне денег под ПТС, если машина оформлена на другом человеке?

• г. Красноярск

Дадут ли мне денег под птс, если машина оформлена на другом человеке?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Речь вероятно идет о договоре займа под залог автомобиля? Если Вы не собственник, то распоряжаться имуществом Вы не имеете права. Так что НЕТ!

Спросить
Пожаловаться

Если вы не являетесь собственником автомобиля но принесете ПТС то вам конечно откажут в деньгах, так как автомобиль не ваш.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы рискуете стать привлеченным по уголовному делу о мошенничестве, если автомобиль не в вашей собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Ребят подскажите пожалуйста! Машина оформлена на одного человека! (СТС) В ПТС уже другой человек (купил машину не ставил на себя он) я купил эту машину, чьи мне данные нужны, для договора купли продажи, что бы поставить на себя машину? Тот на кого оформлена? Или тот кто в ПТС последний?

Машина оформлена на меня, но прав у меня нет. На машине ездиет другой человек. Птс оригинал, я давать не хочу. Может ли он ездить по ксерокопии птс?

Помогите пожалуйсто, в птс машина оформлена на другого человека, а ездит другой, возможны ли затруднения при покупке авто и постановке на учет при условии что присутствует тот человек на кого оформлена машина.

Автомобиль находится в автокредите. Кредит оформлен на одного человека, а машина на другого. Если человек на которого оформлен кредит его не платит, может ли банк забрать машину у человека на которого она оформлена?

Как переоформить машину без птс и доверенности машина оформлена на другого человека.

Купил машину, машина оформлена на человека который погиб, на машине висит задолженность 40 тысяч за налог, штрафов по пдд никаких нет абсолютно,

Как мне быть? У меня есть все документы, купля продажа, птс стс, копия паспорта на кого оформлена машина, могут ли у меня её забрать? Если остановит ДПС или приставы?

Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал машину в рассрочку не знакомому человеку. Взял с него копию паспорта. У себя оставил птс.. на машину, но машину на себя я оформить в гаи не успел. Машина не новая но брал её в салоне где в птс вписали меня. Теперь ни денег не машины человек который купил скрывается.

На меня оформлена машина. Составлена генеральная доверенность на другого человека. Может ли он продать машину так же по генеральной доверенности не снимая с учета другому человеку в другом регионе? Т.е без меня? Спасибо.

Вопрос по купле-продаже машины. Владелец машины за небольшую сумму денег по доверенности передал машину другому лицу на некоторое время. Машина находится под арестом (административный штраф). Другое лицо настаивает, что это была сделка по купле-продаже, якобы подпись владельца на ПТС гарантирует, что другое лицо-новый владелец машины. Таким образом, другое лицо не вернул машину, а перепродал ее другому без ведома владельца. Реально отозвать сделку, подать в суд на другое лицо и выиграть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение