Дадут ли мне денег под ПТС, если машина оформлена на другом человеке?

• г. Красноярск

Дадут ли мне денег под птс, если машина оформлена на другом человеке?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Речь вероятно идет о договоре займа под залог автомобиля? Если Вы не собственник, то распоряжаться имуществом Вы не имеете права. Так что НЕТ!

Если вы не являетесь собственником автомобиля но принесете ПТС то вам конечно откажут в деньгах, так как автомобиль не ваш.

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы рискуете стать привлеченным по уголовному делу о мошенничестве, если автомобиль не в вашей собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.