Что делать, если на вас подан иск в мировой суд о возврате денежных средств за приватизацию недвижимости

• г. Иркутск

Здравствуйте, на меня написали исковое заявление в мировой суд о возврате денежных средств за приватизацию объекта недвижимости. Получилось так я писала расписку на 30 т.р. на самом деле мне передали только 26 т.р. я эти деньги передала женщине которая занималась приватизацией, квартиру она приватизировала а земельный участок нет ей отказали т.к. там пожарный проезд. На меня теперь подали в суд на возмещение денежных срдств что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует грамотно написать возражение - отзыв на исковое заявление и аргументировать его в соответствии с нормами закона.

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.