Что делать, если посылка была повреждена при отправке из Москвы в Красноярск транспортной компанией?

• г. Москва

Отправил из Москвы посылку транспортной компанией в Красноярск. Получатель сообщил, что груз повредили по дороге. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Компания перевозчик, предоставляла вам услуги, и согласно договора приняла на себя обязательства мограннлсти принятого для перевозки товара, поэтому нужно написать претензию транспортную компанию.