Скажите пожалуйста как переоформить автомобиль чтобы не забрали приставы?

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Альберт

Если на авто не стоит запрет на регистарцию, то делайте договор купли-продажи или дарения.

Но потом к примеру взыскатель может обратиться в суд и признать сделку недействительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если автомобиль еще не под запретом то переоформляйте на другое лицо составив ДКП и пройдя перерегистрацию в ГИБДД. Если уже пристав наложил запрет, то поздно. Пробуйте обжаловать арест в суде.

Но что сделать что б суд нечего не сделал?