Скажите пожалуйста у меня 3 штрафа в полиции административных но мне ничего не присылают.

• г. Калининград

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3 штрафа в полиции административных но мне ничего не присылают.

Ответы на вопрос (3):

Хдравствуйте. В настоящее время полиция и иные органы не утруждают себя высылкой постановлений. Поэтому обратитесь через сайт МВД о высылке вам данных ПОСТАНОВЛЕНИЙ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ольга

Обратитесь в МВД самостоятельно через сайт либо посетите их и возьмите эти постановления

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Если постановления не высланы в Ваш адрес, то они еще не вступили в законную силу, а значит исполнению не подлежат. Ждите по почте и только после получения можете волноваться по поводу их оплаты. Однако интересно, откуда у Вас информация о штрафах, если Вы не получали постановлений?

Спросить
Пожаловаться

Час назад сына остановили за не включенные фары, пробили по базе и выявили неоплаченный штраф от 25 июля 2017 г, увезли в РОВД для задержания на 15 суток. Может ли сын сейчас оплатить штраф в двойном размере или меру наказания выбирает кто-то другой? На данный момент ожидает в РОВД мирового судью. Сказали будет сидеть и ждать до завтра, это правомерно?

Недавно я своровала товар на 100 рублей меня поймали полицию не стали вызывать я заплатила за товар в 3 размере теперь боюсь что меня куда нибудь выложат и об этом узнают мои родители ну или покажут покупателям этого магазина.

Прислали в госуслугах штраф 500 рублей от МВД не понятно за что.

От 25 марта. Я в этот день был у отца с 25 по 26 марта и ни одного полицейского не встречал, а автомобиля у меня нет.

Скажите пожалуйста у меня было 2 не оплаченных штрафа, меня остановили гаишники и отправили в суд постановление о не уплате. Я в тот же день его оплатила, но мне пришла повестка в суд, но явится я не могу маленький ребенок. Что мне за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой адрес прописки пришло письмо из прокуратуры в котором говорится что моё обращение перенаправлено главе администрации и начальнику местного отделения полиции. Дело в том что я никаких запросов в прокуратуру не отправлял, но в письме указаны мои данные, ФИО и полный адрес. Судя по информации из письма, кто-то от моего имени просит рассмотреть законность размещения некоего нестационарного торгового объекта.

Скажите как в таком случае лучше всего действовать, и может ли мне это чем-то грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение