Можно ли истцу после кассации подать жалобу в Верховный суд, если компенсация по исполнительному листу уже взыскана?

• г. Москва

Можно ли истцу после кассации подать жалобу в Верховный суд, если компенсация по исполнительному листу уже взыскана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно же можно ну смотря для каких целей вы хотите это сделать если уже компенсация по исполнительному листу уже была взыскана.

Можно ли истцу после кассации подать жалобу в Верховный суд, если компенсация по исполнительному листу уже взыскана
Можно конечно если считаете, что имеются нарушения.

Здравствуйте. Да можно обжаловать решения нижестоящих судов в ВС РФ. В случае если решения будут отменены, будет применен поворот решения суда, т.е. выплаченную компенсацию можно будет вернуть.