Биллютени голосования.

• г. Краснодар

Где по закону хранятся биллютени голосования?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о бюллетенях для голосования собственников жилья в многоквартирном доме, то могут храниться у любого собственника. Место хранения должно быть указано в протоколе общего собрания.

Доброго вам времени суток. Задавайте вопрос более конкретно. Уточните о каких вообще бюллетенях голосования идет речь в данном случае.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Участковые избирательные комиссии сдают бюллетени в территориальные комиссии, где они и хранятся определенное время.