Какие действия нужны после выписки из госпиталя с диагнозом псориаз?

• г. Сургут

Здравствуйте. Сына выписывают из госпиталя с диагнозом псориаз. Должны его комиссировать или он должен еше несколько раз туда попасть с этим диагносом как ему говорят там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте решение о годности к службе в армии принимает медицинская комиссия ВВК ему нужно написать рапорт командиру о выдаче ему направление о внеочередной медицинской комиссии.

Здравствуйте, Светлана! В случае необходимости можете быть назначена медицинская комиссия, комиссовать могут если данной комиссией будет принято решение о признании Вашего сына негодным или ограниченно годным.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.