Иск удовлетворен о взыскании на здание ООО с начальной ценой продажи 20 млн. рублей - что это означает и какую роль играет начальная цена?

• г. Новосибирск

Если иск удовлетворен об обращении взыскания на здание ООО с начальной ценой продажи 20 млн. руб.? Что это значит? Что показывает начальная цена?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Начальная цена продажи обозначает стартовую цену продажи, то есть в случае, если за предложенную цену здание не будет продано, то цена продажи в дальнейшем будет снижена.

Добрый день. При обращении взыскания на имущество оно продается с торгов. Начальная стоимость для проведения торгов установлена решением суда.

Здравствуйте, уважаемый Влад

Безусловно будут проводиться торги на повышение или понижение цены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Это означает что данное здание будет реализовано с публичных торгов. Начальная цена реализации 20 млн. Удачи Вам!

Начальная цена продажи это та цена по которой будет продаваться на первых торгах. Если никто не купит то на повторных торгах цена должна быть снижена.