Получение обычной карты Сбербанка - последствия отказа

• г. Усинск

Здравствуйте. Я заказала в сбербанк обычную карту. Мне пришло смс что карта пришла можно тдти и получать. А я передумала. Если я ее не буду забирать то что то будет мне за это или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Диана

Безусловно согласно ФЗ № 353-ФЗ не должно быть ничего, пока Вы ее не активируете.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Имеете полное право отказаться получить и активировать карту. Никакой юридической ответственности за это не предусмотрено.

Здравствуйте, Диана! Последствия возможны на условиях предусмотренных договором о выпуске и обслуживании карты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! Это Ваше право. Пока карта не активирована и не получена на руки, он представляет из себя просто кусок пластика. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!