Около деревни ИП решил построить курятник. Жители деревни против (будут запахи), как защитить права жителей деревни?

• г. Нижний Новгород

Добрый дент! Около деревни ИП решил построить купятник. Жители деревеи против (будут запохи), как защетить права жителей деревни?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, обращайтесь в администрацию сельского поселения с жалобой для разрешения данной проблемы. В течение месяца администрация должны дать вам ответ.