Житель деревни завез 60 голов скота на откорм. Могут ли другие жители деревни воспротивиться этому бизнесу?

• г. Иваново

Житель деревни завез 60 голов скота на откорм. Мугут ли другие жители деревни воспротивиться этому бизнесу?

Ответы на вопрос (3):

Если он не нарушает права остальных жителей деревни, то нет

Он не следит за выпасом и скотина гуляет по деревне и огородам.

Тогда да, жалобу для начала участковому и уже в дальнейшем Роспотребнадзор