Помощь в составлении письма в департамент образования и депутатам Томской области о покупке школьного автобуса от родительского комитета

• г. Томск

Нужна помощи в составлении письма в департамент образования и к депутатам Томской области о необходимости покупки школьного автобуса от родительского комитета школы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу и заказать этот документ Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Шаблона не существует - пишите письмо как есть, описывайте ситуацию и необходимость школьного автобуса, прикладывайте списки детей и адреса их жительства, чтобы доказать необходимость их перевозки, приведите примеры возможных выездных - командных мероприятий школьников для участия в конкурсах, спартакиадах, олимпиадах и т.д. и подпишите письмо всеми заинтересованными лицами в школе - чем больше аргументов - тем лучше, можно даже привести криминальную составляющую Вашего района, наличие хищных животных в лесах рядом со школой и т.д. - чтобы было как можно больше доказательств необходимости автобуса для школьников. И письмо отошлите в несколько инстанций - главе администрации, депутатам, губернатору.