Могут ли отправить военослужащего на командировку, если у него беременная жена и ребенок без родственников и друзей?

• г. Краснодар

Я военослужащий отпровляют на долгую командировку жена беременная на 7 месяце +ребенок 2 года (имеют ли право меня отправить в командировку? Родственников и друзей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы вправе написать рапорт командиру об этом Потому что если ваша жена будет рожать то ребенка будет уже оставить не с кем и нужно предоставить справки о составе семьи.