Как правильно поступить с сайтом - оформить авторские права на себя и продавать заказчикам или сдать его в аренду? И нужно ли зарегистрировать сайт как СМИ?

• г. Новосибирск

Как правильнее поступить. Оформить авторские права на себя и продать сайт заказчикам. Или сдать в аренду. И надо ли сайт регистрировать как СМИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет в законодательстве определения "правильности" по Вашему вопросу. Как поступить - решать только Вам.

Подобные сайты не являются СМИ. Регистрация не требуется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.