Могут ли отказать в получении земли на третьего ребенка если недавно продали участок земли в Абатском районе а проживаем в Тюмени.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется региональным законодательством. Поиск регионального законодательства - услуга платная.

При подаче заявления укажите назначение земли иное, отличное от проданного.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.