Можно ли поменять российские права на право вождения на украинские?

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли поменять российские права на право вождения на украинские?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир Адольфович!

Думаю, что данный вопрос Вам следует уточнить у юристов из Украины. Скорее всего возможно поменять.

По данному вопросу Вам нужно обратиться в Украинское ГАИ. В России такое возможно, но только после сдачи теоретического и практического экзамена.

Добрый день! Полагаю, что для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться в органы Украины, потому как Российские органы ничего такого Вам не выдадут. Удачи Вам!