Является ли звание "почетный строитель Главмосстроя" основанием для присвоения звания "ветеран труда"

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Знак «Почетный строитель РФ» является ведомственной наградой, соответственно является основанием для присвоения звания «Ветеран труда».

Доброго времени суток! Данное звание является основанием для присвоения статуса Ветерана труда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!