Почему суд не опросил 10-летнюю дочь в моем деле, несмотря на ее инвалидность?

• г. Владивосток

Почему суд не стал опрашивать мою дочь (10 лет)? 2. Сейчас в течение месяца ДИАНОЧКА уже пропустила операцию на глаза. Она инвалид по зрению. Кого мне винить опеку или центр реабилитации. Так как они не могут решить кто будет проходить комиссию на операцию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из заданного вопроса ни чего не понятно. Его стоит повторить, или уточнить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.