Возможно ли получить выписку о поступлениях денежных средств на счет банка, куда могут быть списаны средства судебными приставами?

• г. Чита

Скажите пожалуйста мне можно сходить взять в банке счёт выписку поступает ли вообще денежные средства на счет банка судебные приставы куда-то их списывают.

Ответы на вопрос (1):

Эти деньги поступают на счет приставов

и они этого не могут не знать

в соврать запросто.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. Банк наверняка даст выписку

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.